Педагоги и учащиеся МОУ «Ильинская средняя образовательная школа № 26» Раменского района Московской области посетили Музей истории РУДН

17 апреля в рамках проведения Недели вторых иностранных языков в Институте иностранных языков  РУДН побывала группа учителей и учащихся 3-11-х  классов МОУ «Ильинская средняя образовательная школа № 26» Раменского района Московской области, возглавляемая директором школы Н.Н. Садковой.Гости посетили Музей истории РУДН. Директор музея В.Н. Величкин рассказал не только об

Гости посетили Музей истории РУДН. Директор музея В.Н. Величкин рассказал не только об истории и становлении Российского университета дружбы народов, входящего сегодня  в число  самых известных университетов мира. В своей лекции он огромное внимание уделил выдающимся российским и иностранным  выпускникам РУДН, рассказал их истории успеха. РУДН удостоен чести   участвовать в  государственной программе Российской Федерации 5 - 100 , которая объединяет лучшие вузы России.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе