Поздравляем сборную команду КВН «RUDN University»

В январе с.г. в прекрасном городе Сочи проходил XXIХ Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2018». В Фестивале приняли участие 468 команд КВН из 160 городов.

Из команд, прошедших отборочные туры, был сформирован состав Высшей лиги Международного Союза КВН, в который вошли 20 лучших.Сборная команда КВН «RUDN University» в очередной раз продемонстрировала высокий уровень творческих способностей студентов Университета, приверженность принципам толерантности, дружбы и взаимопонимания в интернациональном коллективе и явилась одной из приглашенных для участия в играх Высшей лиги. ПОЗДРАВЛЯЕМСборную команду КВН «RUDN University»с успешным выступлением на сочинском фестивалеи выходом в Высшую лигу Международного Союза КВН. Ребята, мы гордимся Вами и желаем новых побед и ярких достижений!Пусть этот сезон будет счастливым, успешным и результативным! Удачи и уверенности в своих силах! Телевизионная запись 1/8 финала программы «КВН-2018. Высшая лига» с участием сборной команды КВН «RUDN University» состоится 17 февраля 2018 года в помещении Центрального Академического театра Российской Армии».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе