Рабочий визит делегации РУДН в Ливан

С 10 по 14 октября делегация РУДН во главе с проректором по международной деятельности Ларисой Ефремовой будет находиться в Ливане с рабочим визитом. На повестке дня - встреча с ректором Ливанского государственного университета Фуадом Аюбом. Запланировано подписание Рабочей программы сотрудничества между Инженерной академией РУДН и Инженерным факультетом Ливанского государственного униве

На повестке дня - встреча с ректором Ливанского государственного университета Фуадом Аюбом. Запланировано подписание Рабочей программы сотрудничества между Инженерной академией РУДН и Инженерным факультетом Ливанского государственного университета, а также обсуждение других направлений сотрудничества.  В ходе визита представители РУДН также посетят Ливанский международный университет и Университет Святого Иосифа с целью проведения переговоров о расширении межвузовского сотрудничества.

12 октября 2017 года в гостинице Ramada Plaza состоится Круглый стол с работодателями, посвященный вопросам трудоустройства выпускников РУДН и организации практик для студентов на базе государственных и частных учреждений в Ливане. Круглый стол проводится при поддержке Российского центра науки и культуры в Бейруте и Ассоциации выпускников советских ВУЗов в Ливане.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе