РУДН посетит делегация из Международной школы Кан Чао из г. Сучжоу

18 апреля РУДН посетит делегация из Международной школы Кан Чао г. Сучжоу провинции Цзянсу, Китай. В рамках визита планируется презентация образовательных услуг РУДН, в том числе аграрно-технологического института, а также выступления студентов РУДН из Китая. Вместе с тем учащимся будет предложено написать тест по математике для проверки их знаний с целью возможного обучения в дальнейшем

В рамках визита планируется презентация образовательных услуг РУДН, в том числе аграрно-технологического института, а также выступления студентов РУДН из Китая. Вместе с тем учащимся будет предложено написать тест по математике для проверки их знаний с целью возможного обучения в дальнейшем в российских учреждениях. Тестирование осуществляется на китайском языке в письменном виде.

Стоит отметить, что делегация включает в себя 340 учащихся выпускных классов, а также преподавателей и руководство школы.

Время и место проведения: актовый зал Главного корпуса РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе