С 15 по 20 августа РУДН посетит заместитель Министра высшего образования, науки и технологии Доминиканской Республики Рафаэль Санчез Карденас.

Российский университет дружбы народов активно сотрудничает с Доминиканской Республикой в сфере образования.

В феврале 2017 года РУДН и Министерство высшего образования, науки и технологий Доминиканской Республики подписали Специальное соглашение. Согласно документу, Министерство оплачивает обучение в РУДН, проживание, медицинскую страховку, питание и транспортные расходы 30 доминиканским студентам за академический год.

В июне 2017 года РУДН и Автономный университет Санто-Доминго (АУСД) подписали Рабочую программу сотрудничества на 2017-2018 гг. Одним из пунктов стало создание Центра русского языка и довузовской подготовки РУДН на базе гуманитарного факультета АУСД.

В программе предстоящих рабочих встреч - обсуждение вопросов подготовки в РУДН национальных кадров для Доминиканской Республики по специальностям, приоритетным для национальных отраслей экономики и хозяйства страны.

Контакты для связи:

Гурова Анастасия
Начальник отдела стран Европы и Америки
тел: (495)433-73-96 доб.21-11, моб. +7-985-120-36-82
e-mail: gurova_av@rudn.university

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».