РУДН примет участие в международной образовательной выставке GHEDEX 2018 в Омане

РУДН примет участие в международной образовательной выставке GHEDEX 2018 в Омане

16 - 18 апреля делегация РУДН примет участие в международной образовательной выставке GHEDEX 2018 в Омане. На стенде Университета будет представлена актуальная информация о реализуемых образовательных программах и правилах приема иностранных граждан на обучение в РУДН. 17 апреля в 18:00 состоится интерактивная презентация «RUDN University: admission, education, cooperation» для вс

16 - 18 апреля делегация РУДН примет участие в международной образовательной выставке GHEDEX 2018 в Омане. На стенде Университета будет представлена актуальная информация о реализуемых образовательных программах и правилах приема иностранных граждан на обучение в РУДН.

 

17 апреля в 18:00 состоится интерактивная презентация «RUDN University: admission, education, cooperation» для всех участников и посетителей мероприятия.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц.

 

Контактное лицо: Алексей Александрович Пойда, poyda-aa@rudn.ru

 

Время: 9:30-13:00, 16:00-20:30

Место проведения: Oman Convention & Exhibition Centre (Airport Heights, Galah 130, Muscat, Oman.)

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.