РУДН укрепляет сотрудничество с фармацевтическими компаниями

Российский университет дружбы народов подписал Соглашение с фармацевтической компанией «Эвалар». «Эвалар»- одна из крупнейших в России фармацевтических компаний, абсолютный лидер в стране по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья. «Эвалар» первым в России реализовал принцип полного цикла производства – от выращ

«Эвалар»- одна из крупнейших в России фармацевтических компаний, абсолютный лидер в стране по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья. «Эвалар» первым в России реализовал принцип полного цикла производства – от выращивания растительного сырья, до упаковки готовой продукции.

В ассортиментном портфеле компании более 200 наименований лекарственных препаратов и биологически активных добавок различных форм выпуска.

В настоящий момент в компании отрыт ряд вакансий на должности провизоров, фармацевтов и медицинских представителей.

«Эвалар» приглашает студентов последних курсов и выпускников пройти собеседование и стать частью команды.

Подробности можно получить в отделе содействия занятости и трудоустройства российских и иностранных выпускников и по электронной почте job@rudn.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе