РУДН вошел в ТОП-10 рейтинга репутации по укрупненным направлениям вузов RAEX-2018 в сфере «Медицина»

РУДН впервые вошел в ТОП-10 лучших вузов в сфере «Медицина» согласно репутационному рейтингу RAEX (РАЭКС-Аналитика), опередив все вузы Министерства науки и высшего образования РФ.

Список лучших университетов был опубликован на собрании Ассоциации «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений» в Сеченовском университете при участии министра здравоохранения России Вероники Скворцовой.

Рейтинги репутации вузов по укрупненным направлениям отражают результат оценки университетов участниками опросов, проведенных агентством RAEX по теме конкурентоспособности вузов. Среди критериев оценки – качество образования в вузе, востребованность выпускников работодателями, а также уровень научно-исследовательской деятельности.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе