С благодарностью из Непала

Выпускник  аспирантуры кафедры Прочности материалов и конструкций д-р Говинд Прасад Ламичхане (научный руководитель д.т.н., проф. Иванов В.Н.)  прислал на кафедру благодарственное письмо, в котором рассказал о своей научной и педагогической деятельности. Говинд Прасад продолжает исследования тонкой комбинированной пространственной конструкции и проводит  экспериментальные  исследования  прочности этой конструкции и сравнения результатов с результатами расчетов. Говинд Прасад работает деканом строительного факультета в университете г. Покхара, Непал.

На фото наш бывший аспирант демонстрирует свою оболочку непальским студентам из университета Покхара, где он теперь преподает. Д-р г. Ламичхане стоит слева от оболочки.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе