Школа совета по НИРС

Поднаправление: Право
Формат: Семинар
Виктор Зайцев

В рамках школы совета по НИРС вы узнаете, как научная деятельность в вузе поможет достичь успеха в будущей карьере. Также представители расскажут над какими проектами они трудятся, почему деятельность в НСО (научно-студенческое объединение) такая атмосферная и крутая на результаты, что можно получить за активную работу, и почему считается, что наука – это гораздо больше, чем статья в сборнике.

Спикером выступит – руководитель НИРС ЮИ РУДН, к.ю.н. Черных Ирина Алексеевна

• 29 мая в 16.30 в ауд. 436
  • 30 мая в 16.30 в ауд. 471
29 мая
Международный научно-практический семинар «Университет XXI века в цифровой экономике. Опыт Вроцлавского университета науки и технологии» с участием Яна Сконечного, профессора Вроцлавского университета науки и технологии (Польша)(QS 292), для НПР, молодых ученых, аспирантов и магистров, бакалавров.
29 мая
Интерактивная лекция на итальянском языке «Язык жестов»
Лектор - академический директор школы итальянского языка для иностранных студентов «Campus Magnolie» Даниэле Донати.
30 мая
Семинар по математическому моделированию в биологии и медицине под руководством профессора В. Вольперта
Тема доклада: Механизмы биологического морфогенеза
30 мая