Студенты ИМЭБ приняли участие в работе конференции Baltic Weekend 2016 (8-9 сентября, г.Санкт-Петербург)

Студенты ИМЭБ приняли участие в работе конференции Baltic Weekend 2016 (8-9 сентября, г.Санкт-Петербург)

 Студенты ИМЭБ приняли участие в работе конференции Baltic Weekend 2016 (8-9 сентября, г.Санкт-Петербург)8-9 сентября в Санкт-Петербурге прошла конференция Baltic Weekend 2016, который организует коммуникационное агентство SPN Communications и Северо-Западное отделение Российской ассоциации по связям с общественностью. В работе мероприятия приняла участие студент 1го курса магистратуры програ

 

Студенты ИМЭБ приняли участие в работе конференции Baltic Weekend 2016 (8-9 сентября, г.Санкт-Петербург)

8-9 сентября в Санкт-Петербурге прошла конференция Baltic Weekend 2016, который организует коммуникационное агентство SPN Communications и Северо-Западное отделение Российской ассоциации по связям с общественностью. В работе мероприятия приняла участие студент 1го курса магистратуры программы «Управление связями с общественностью» ИМЭБ РУДН Анастасия Гапонова.


Baltic Weekend - крупнейший в Центральной и Восточной Европе международный форум по коммуникациям, объединяющий профессионалов PR из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций.
Андрей Баранников, генеральный директор SPN Communications; Максим Бехар, президент ICCO, генеральный директор M3 Communication Group Inc.; Очир Манджиков, директор по связям с общественностью «Яндекс»; Демьян Кудрявцев, член Совета Директоров «Ведомости»; Анна Зеленцова, стратегический координатор Проекта Министерства Финансов России и Всемирного Банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в Российской Федерации»; Оксана Деревянко, руководитель бизнес-программ Russia Today; Петр Лидов-Петровский, директор по связям с общественностью MegaFon; Анна Харнас, директор по корпоративным коммуникациям бизнес-школы «Сколково»; Евгения Чурбанова, управляющий директор – заместитель директора Департамента маркетинга и коммуникаций «Сбербанк России» и др.


Общение участников проходило не только в рамках двух пленарных заседаний, но и в ходе шести тематических круглых столов.
Также в ходе работы конференции были объявлены результаты Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К) и проведена Торжественная церемония награждения победителей премии PROBA-IPRA GWA 2016.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.