Студенты РУДН - детям-сиротам

Дамы и господа! 26 мая в 19:00 в Концертном зале Интерклуба перед грандиозным концертом "ХИТ-ПАРАД ИНТЕРКЛУБА" состоится настоящий АУКЦИОН! В качестве лотов будут представлены уникальные рисунки наших друзей из детского дома села Ляхи.

Все собранные средства мы отправим на счёт нашего проекта по строительству спортплощадки "Строим детство" https://planeta.ru/campaigns/stroim-detstvo в Ляховском детском доме, где живут наши талантливые друзья, чьи работы будут представлены на аукционе!

Приходите! Не забудьте с собой стипендию)

Вход по пригласительным, которые вы можете получить в Интерклубе РУДН, каб. 204.

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля