Участие потребителей и активная гражданская позиция в общественных услугах и здравоохранении (USER PARTICIPATION AND ACTIVE CITIZENSHIP IN SOCIAL SERVICES AND HEALTH CARE)

Участие потребителей и активная гражданская позиция в общественных услугах и здравоохранении (USER PARTICIPATION AND ACTIVE CITIZENSHIP IN SOCIAL SERVICES AND HEALTH CARE)

26 – 30 сентября 2016 г. на базе Диаконского университета прикладных наук  (Финляндия) http://www.diak.fi/Sivut/default.aspx пройдет 1-ая Международная неделя USER PARTICIPATION AND ACTIVE CITIZENSHIP IN SOCIAL SERVICES AND HEALTH CARE.К участию приглашаются сотрудники в области здравоохранения, социальных услуг и устного перевода.Программа будет реализована с применением методов работы

26 – 30 сентября 2016 г. на базе Диаконского университета прикладных наук  (Финляндия) http://www.diak.fi/Sivut/default.aspx пройдет 1-ая Международная неделя USER PARTICIPATION AND ACTIVE CITIZENSHIP IN SOCIAL SERVICES AND HEALTH CARE.

К участию приглашаются сотрудники в области здравоохранения, социальных услуг и устного перевода.

Программа будет реализована с применением методов работы и объединения преподавателей и студентов. В дополнение к сессиям, программа Недели также включает в себя выезды на места проведения семинаров.

Рабочий язык английский.

Для детального ознакомления с программой мероприятия можно пройти по ссылке http://bit.ly/diakIW2016.

Подробная информация на сайте http://staffmobility.eu/staffweek/user-participation-and-active

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.