Участие студентов Инженерной академии РУДН в во Всероссийском молодежном научном конкурсе «Россия. Экология. Энергосбережение»

Студент 5 курса член СКБ Инженерной академии Российского университета дружбы народов, Жигуленко Иван был направлен на участие во Всероссийском молодежном научном конкурсе в Сколково «Россия. Экология. Энергосбережение» в номинации «Экология и энергосбережение в сфере ВИЭ» с командой сопровождения: Макарова Дарья Сергеевна ИАБ – 402Чикунов Александр Сергеевич ИАМ-101Халиль Иван аспирантСалех Мария ИАБ -502. Тема проекта: «Инновации в области экоэнергетики. Экоэнергетика в высотной и малоэтажной архитектуре». Руководитель проекта: Халаби Салем Махмудович  руководитель СКБ Инженерной академии  РУДН.Консультант: Яковенко Александр Леонидович, руководитель Молодежного Творческого Коллектива - «iзобретатель»   Результатом конкурса, проводимого 16 декабря стали: Диплом лауреата конкурса (второе место), статья в журнале «РЭЭ» и упоминание об получении призового места командой РУДН на сайте «Сколково» и «РЭЭ».
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля