Участие в приеме в честь афганских выпускников, закончивших обучение в московских вузах в 2017 году

Участие в приеме в честь афганских выпускников, закончивших обучение в московских вузах в 2017 году

7 июля 2017 года в Посольстве Исламской Республике Афганистан состоялся прием в честь афганских выпускников, закончивших обучение в московских вузах в 2017 году. Более 20 студентов были награждены грамотами, а благодарственные письма за подготовку специалистов для Афганистана были вручены Университетам.В мероприятии приняли участие представители МГСУ, Финансового университета п

7 июля 2017 года в Посольстве Исламской Республике Афганистан состоялся прием в честь афганских выпускников, закончивших обучение в московских вузах в 2017 году. Более 20 студентов были награждены грамотами, а благодарственные письма за подготовку специалистов для Афганистана были вручены Университетам.
В мероприятии приняли участие представители МГСУ, Финансового университета при правительстве РФ и РУДН. Напутственные слова молодым специалистам прозвучали от Чрезвычайного и Полномочного Посла Афганистана в РФ г-на Абдула Каюма Кучайя и представителей вузов. В напутствиях было выражена надежда на продолжение укрепления отношений между нашими странами как в экономической, так и в культурной и научной областях. 

Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.