Ученые Университета Ханоя и Института психоанализа им. Макса Планка посетят РУДН

14-15 ноября в РУДН состоится международная научная конференция «Linguistics in XXI century: Interdisciplinary paradigms». Для участия в мероприятии Российсикй университет дружбы народов посетят ученые Университета Ханоя и Института психоанализа им. Макса Планка.Приглашенный вьетнамский профессор Нгуен Кань Тоан, декан филологического факультета РУДН Виктор Барабаш и другие р

Приглашенный вьетнамский профессор Нгуен Кань Тоан, декан филологического факультета РУДН Виктор Барабаш и другие руководители факультета обсудят перспективы развития научного сотрудничества с Университетом Ханоя.

16 ноября профессор прочтет лекцию на тему развития русского языкознания во Вьетнаме.

В конференции также примет участие ведущий исследователь Института психоанализа им. Макса Планка (Германия) Гюнтер Сенфт. В планах – проведение переговоров с руководителями кафедры дифференциальной психологии на предмет расширения сотрудничества.

15 ноября Гюнтер Сенфт прочитает лекцию для студентов на тему влияния современных разработок в психологии на речь.

Программа:

Конференция«Linguistics in XXI century: Interdisciplinary paradigms».

Ауд. 630, 528

Конференция «Linguistics in XXI century: Interdisciplinary paradigms».

Публичная лекция Гюнтера Сенфта.

Ауд. 630, 528

Ауд. 541

Публичная лекция профессора Нгуен Кань Тоана.

Ауд. 630

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому