В РУДН проходит выставка «Россия удивляет: 30 лет изменений общественного мнения»

5-14 октября в РУДН проходит выставка «Россия удивляет: 30 лет изменений общественного мнения».    Проект демонстрирует, как менялись взгляды россиян на протяжении 30 лет, какие настроения доминировали на каждом из пяти этапов развития нашей страны и какие процессы происходят в общественном сознании сейчас. Выставка состоит из 21 стенда с результатами опросов общественного мнения, проведенных ВЦИОМом в 1987-2017 годах и проиллюстрированных фотографиями агентства РИА Новости, сделанными в соответствующие годы.  Место проведения: холл конференц-зала Здания естественно-гуманитарных факультетов (Миклухо-Маклая, 10/2, Здание гумсоц).   Официальное открытие экспозиции – 6 октября во время торжественного заседания по случаю открытия Фестиваля науки на ФГСН (в конференц-зале, в 11.00). На открытии выступит с сообщением - Генеральный директор Фонда ВЦИОМ Константин Абрамов.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе