В РУДН стартует Студенческая неделя «Серебряного Лучника»

В РУДН стартует Студенческая неделя «Серебряного Лучника»

С 11 по 17 октября в Институте мировой экономики и бизнеса РУДН пройдут мастер-классы в рамках Студенческой недели Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». В этом году проект охватывает вузы Воронежа, Казани, Красноярска, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга и Ярославля. В стенах ИМЭБ РУДН Студенческая неделя «Серебряного Лучника» будет проходить во второй раз.

К участию в мероприятиях проекта в РУДН приглашаются студенты вузов, обучающиеся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг», «Журналистика» и др., а также школьники – ученики профильных классов.

График мероприятий:

11 октября

мастер-класс Владислава Шулаева,

директора по продвижению территорий и стратегическим коммуникациям агентства АГТ

«Драйверы образа России. Зарубежные рейтинги и статистика»

16.30

ауд. 17 главного корпуса РУДН (ул. Миклухо-Маклая, 6

17 октября

мастер-класс Кирилла Алявдина

директора по корпоративным коммуникациям Теле2

«Коммуникационная кампания по запуску сети оператора мобильной связи Tele2 в московском регионе: ключевые вызовы»

18.10

ауд. 1 главного корпуса РУДН (ул. Миклухо-Маклая, 6)

Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация. Для оформления пропуска в РУДН необходимо прислать на e-mail: kuznetsova_ea@pfur.ruинформацию об участнике: фамилию, имя, отчество и место учебы.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 г. Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 19 лет в конкурсе приняло участие почти 3000 проектов. Создана система региональных конкурсов: «Серебряный Лучник» -Дальний Восток, «Серебряный Лучник» -Сибирь, «Серебряный Лучник» -Урал, «Серебряный Лучник» -Приволжье, «Серебряный Лучник» -Самара, «Серебряный Лучник» -Юг. В 2010 году учреждена номинация «Коммуникации в глобальном мире», в рамках которой открыт конкурс «Серебряный Лучник» -США и в 2016 году стартует «Серебряный Лучник» -Европа.

Институт мировой экономики и бизнеса (ИМЭБ)был основан в 1990 году в стенах Российского университета дружбы народов и в 2015 году отметил свое 25-летие.

Как структурное подразделение университета Институт готовит специалистов высшей квалификации, способных к эффективной предпринимательской и управленческой деятельности в условиях современной рыночной экономики.

Сегодня ИМЭБ стал крупным международным образовательным центром, одним из первых серьезных учебных заведений бизнес-профиля в Москве, и во всей России. Институт является членом Российской ассоциации бизнес-образования фактически с самого ее возникновения, членом Ассоциации школ бизнеса Центральной и Восточной Европы.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.