Вечер-концерт «День специальности «Филология» - 2016»

6 июня 2016 года на факультете будет проведен вечер-концерт «День специальности «Филология» - 2016».

Время проведения: 16:00-18:00

Формат проведения – вечер-концерт.

Количество участников:  до 200 человек.

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая д. 10/2, ауд. 527.

Организаторы мероприятия: филологический факультет (кафедра русского языка и методики его преподавания; кафедра общего и русского языкознания; кафедра русской и зарубежной литературы

Координатор – Карелова Мария Алексеевна

Тел. +7(495)434-07-45