VI ежегодная научно-практическая конференция молодых ученых «Мировые тенденции и перспективы развития инновационной экономики»

18 мая кафедра экономико-математического моделирования РУДН проводит VI ежегодную научно-практическую конференцию молодых ученых «Мировые тенденции и перспективы развития инновационной экономики».

Цель мероприятия - активизация научно-исследовательской деятельности студентов старших курсов (бакалавров, магистров), аспирантов, молодых ученых, развитие их коммуникативных качеств, формирование контингента специалистов, успешно работающих в условиях развития инновационной экономики.

На конференции будут представлены научные идеи и результаты исследований молодых ученых по наиболее интересным проблемам в области экономики различных стран мира: России, США, Японии, Германии, Беларуси, Казахстана, Украины, Таджикистана и др. Планируется обсуждение широкого спектра проблем становления и развития инновационной экономики исследуемых стран, рассмотрение перспективных тенденций практической реализации инновационных преобразований в различных сферах предпринимательской деятельности.

Начало в 16.30

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, экономический факультет РУДН.

Контакты: Баранова Нина Михайловна,

email: baranova_nm@rudn.university