18-22 апреля 2016 г. с 10.00 – 18.00 на факультете физико-математических и естественных наук РУДН состоится Всероссийская конференция «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем» http://conf.sci.pfu.edu.ru/index.php/ittmm/ittmm2016.

Место проведения: ул. Орджоникидзе, д. 3, факультет физико-математических и естественных наук РУДН, ауд. 110, 114, зал 1

Организатор – кафедра информационных технологий, кафедра прикладной информатики и теории вероятностейфакультета физико-математических и естественных наук РУДН

Координатор - Самуйлов К.Е., кафедра информационных технологий, кафедра прикладной информатики и теории вероятностейфакультета физико-математических и естественных наук РУДН

тел.: +7 (495) 955-09-56