Встреча ректора Университета Ахмад Дахлана (Индонезия) с директором Медицинского института

Встреча ректора Университета Ахмад Дахлана (Индонезия) с директором Медицинского института

В РУДН 25.04.2018 года состоялась встреча ректора Университета Ахмад Дахлана (Индонезия) с директором Медицинского института, во время которой были достигнуты договоренности о взаимодействии в образовательной и научной деятельностях. Также на встрече в торжественной обстановке при участии представителей Посольства Индонезии было подписано соглашение о сотрудничестве между двумя университетами. Делегация из юго-восточной Азии возлагает большие надежды на сотрудничество, а также ожидает ответного визита представителей РУДН для подписания рабочих программ по ряду направлений совместной деятельности.

Университет Ахмад Дахлана принял участие в конференции QSWorldWide, на полях которой было принято решение о сотрудничестве, и по окончании конференции индонезийские коллеги задержались в Москве для согласования и подписания соглашения о сотрудничестве.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.