Встреча со студентами Шэньянского политехнического университета с целью презентации образовательных программ РУДН

В рамках мероприятий государственной программы поддержки крупнейших российских вузов (Проект 5-100) и при поддержке Русско-китайского центра по сотрудничеству в области образования, науки, культуры, здравоохранения, туризма и спорта состоялась встреча со студентами Шэньянского политехнического университета с целью презентации образовательных программ РУДН, участия студентов филологического факультета РУДН в программах Летних школ политехнического университета, а также отбора талантливой молодежи на обучение в РУДН.

В продолжение рабочей программы 23 апреля на базе представительства Россотрудничества в г.Пекине состоялась Олимпиада РУДН по русскому языку и математике с участием четырех пекинских университетов, проведены консультации по правилам приема в РУДН, а также розданы рекламные материалы с перечнем образовательных программ с указанием их стоимости обучения.

В завершение своего рабочего визита 25 апреля делегация РУДН приняла участие во встрече с представителями Министерства образования Китая, в рамках которой китайская сторона выразила готовность в дальнейшем оказании содействия РУДН по продвижению образовательных программ Университета среди китайских вузов и школ, а также отметила активную деятельность РУДН по его популяризации в соцсетях и чатах страны, а именно Facebookи Wechat.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»