Выпускной учащихся в IT школе Samsung на базе РУДН

8 июня 2018 года в 17:00 пройдет выпускной учащихся в IT школе Samsung на базе Российского университета дружбы народов.

Ребятам, окончившим программу IT школа Samsung, вручат сертификаты, которые дают дополнительные баллы при поступлении в вуз, в том числе и РУДН.

Это будет уже четвертый по счету выпуск IT школы Samsung на базе РУДН!

В мае в РУДН состоялась защита индивидуальных проектов школьников. Высшими баллами эксперты наградили:

Воровченко Руслан «Универсальный контроллер исполнительных устройств» - приложение для управления устройствами (бегущие строки, светодиодные матрицы, экраны и т.д.) по протоколу Bluetooth.Свиридов Евгений «Simple Script Studio» - приложение, которое позволяет людям писать простые программы на их мобильном устройстве в прикладных или учебных целях.Колобаев Дмитрий «Калькулятор электрических цепей» - приложение, в котором пользователь моделирует механическую или электрическую систему, а приложение рассчитывает её параметры.

Все старшеклассники приняли участие в региональном этапе федерального конкурса «IT школа выбирает сильнейших!». Победителей Iтура, которые примут участие в финале Всероссийского конкурса мобильных приложений, объявят на Выпускном вечере.

Приглашаем всех на Торжественную церемонию вручения сертификатов!

Время проведения:

8 июня 2018 года (пятница), начало в 17:00

Место проведения:

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.10, к.2 (Филологический факультет РУДН), ауд. 730

Программа мероприятия:

Торжественное выступление представителей РУДН и корпорации Samsung Electronics;Презентация индивидуальных проектов выпускников;Вручение сертификатов выпускникам проекта «IT школа Samsung»;Объявление победителей регионального этапа конкурса «IT школа выбирает сильнейших!»;Сладкий фуршет.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе