XII международный симпозиум «Интеллектуальные системы» (INTELS' 2016)

5 – 7 октября 2016 г. на базе Российского университета дружбы народов пройдет XII международный симпозиум «Интеллектуальные системы» (INTELS'2016).

Партнерами симпозиума выступают Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана, Российская академия образования, Министерство образования и науки РФ, Российская академия естественных наук.

Согласно регламенту проведения симпозиума – один симпозиум в 2 года. На конференции предполагается рассмотреть работы по темам: «Фундаментальные исследования в интеллектуальных системах», «Вычислительные методы и алгоритмы интеллектуальных систем», «Прикладные интеллектуальные системы», «Новые материалы и технологии интеллектуальных систем».

Труды симпозиума будут входить в международную базу цитирований Web of Science. Все статьи будут подвергаться двойному рецензированию. Подробная информация и подача материалов осуществляется через сайт конференции intels-conf.ru.

Место проведения – ул. Орджоникидзе, д.3 инженерный факультет РУДН

Координатор – Дивеев Асхат Ибрагимович председатель программного и организационного комитета симпозиума

Тел.: 8-495-955-07-92

e-mail: org@intels-conf.ru