Заседание научного студенческого кружка на тему «Сферы государственного управления в России и за рубежом»

24 февраля в юридическом институте РУДН на кафедре административного и финансового права состоится очередное заседание научного студенческого кружка по административному праву. С докладом на тему: «Сферы государственного управления в России и за рубежом» выступит доцент кафедры административного и финансового права, кандидат юридических наук Штатина М.А.   Начало в 16-40.&nbs

Начало в 16-40.

Место проведения – г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд.466.

Координатор – Штатина Марина Анатольевна, доцент кафедры административного и финансового права ЮИ РУДН. Тел. +7(495)434-32-11

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе