Заседание Общественного совета при Министерстве спорта России

2 марта сотрудник Юридического института, Сопредседатель Ассоциации студенческих спортивных клубов России, Председатель Спортивного клуба "Дружба" РУДН Игорь Мирошниченко принял участие в заседании Общественного совета при Министерстве спорта России под руководством председателя Совета, народного артиста России Олега Меньшикова. В ходе заседания с докладом по вопросу повестки дня «

В ходе заседания с докладом по вопросу повестки дня «Об итогах работы Министерства спорта Российской Федерации за 2014 год» выступил Министр спорта РФ Виталий Мутко.

На заседании обсуждались итоги работы Общественного совета в 2014 году, а также планы на 2015 год.

В заседании Общественного совета приняли участие: заместитель Министра спорта РФ Павел Колобков, заместитель Министра спорта РФ Юрий Нагорных, заместитель Министра спорта РФ Павел Новиков, аналитик Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России» Петр Виноградов, руководители департамента Минспорта России.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе