Заседания студенческих научных кружков: СНК любителей английского языка и культуры и СНК любителей психологии

18 ноября 2016 г. в 14:00 винституте иностранных языков  РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков  состоится очередное заседание студенческого научного кружка любителей английского языка и культуры на тему «Лига плюща: история и современность».

Место проведения:  Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4

Контактное лицо: Дугина Татьяна Владимировна

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60

e-mail: dugina_tv@pfur.ru

18 ноября 2016 г. в 15:30 в институте иностранных языков РУДН  на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание студенческого научного кружка любителей психологии  на тему «Образование как способ вхождения человека в мир науки и культуры, как гражданина Вселенной».

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4

Контактное лицо: Коваленко Ирина Владимировна