Заведующая кафедрой судебной и экспертной деятельности ЮИ РУДН Смирнова С.А. награждена Президентом РФ Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством I степени»

Смирнова Светлана Аркадьевна - Директор ФБУ Российского федерального центра судебной экспертизы при Министерстве юстиции РФ, заведующая кафедрой судебно-экспертной деятельности ЮИ РУДН, д.ю.н., профессор, награждена Президентом РФ Путиным В.В. МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I СТЕПЕНИ.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан, многолетнюю о добросовестную работу. Поздравляем!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе