Отмена платы за пользование жилым помещением, за коммунальные услуги и скидка 20% на дополнительные услуги для студентов, временно уехавших из общежития РУДН

С 1 октября 2020 года по 6 февраля 2021 года РУДН отменяет плату за коммунальные услуги, пользование жилым помещением, а также предоставляет скидку 20% на оплату дополнительных услуг в общежитиях для студентов, которые на данный период временно выехали из своих комнат.

Студенты, которые оплатили проживание в общежитии c 1 октября 2020 года по 6 февраля 2021 года, получат перерасчёт оплаты на последующий период проживания.

С 12 ноября можно отменить или оформить перенос платы за проживание через личный кабинет ЕИС РУДН в разделе «Заявление на перерасчет услуг». Нужно написать заявление на имя начальника Отдела комплексного обслуживания проживающих Олейникова Данилы Ильича.

Заявление необходимо отправить до 25 декабря 2020 года 18:00, заявления поданные позже, не будут рассмотрены.

Приказ Ректора от 27.11.2020 № 1613-р «Об отмене платы за пользование жилым помещением, коммунальные услуги и предоставлении скидки по оплате дополнительных услуг в общежитиях РУДН на период с 01.10.2020 по 06.02.2021»

Теги жизнь в РУДН
19 июня 2023
Почему профилактика вирусных заболеваний актуальна всегда?

Сегодня период, когда мы сидели дома, общались онлайн и не выходили никуда без маски и перчаток, стал для нас негативным воспоминанием. Но вирусные заболевания не уходят навсегда. Важно каждый день помнить об элементарных правилах профилактики, которые помогут предотвратить заражение гриппом, ОРВИ или коронавирусной инфекцией.

24 июня 2022
Коллективный иммунитет: ТОП-5 институтов и факультетов РУДН по количеству вакцинированных обучающихся
17 июня 2022
Еженедельная рубрика РУДН: ТОП-5 институтов и факультетов РУДН по количеству вакцинированных обучающихся