В РУДН введен режим дистанционного обучения и свободного посещения аудиторных занятий

В соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования РФ и в соответствии с Указом Мэра г. Москвы Ректорат принял решение ввести режим свободного посещения обучающимися аудиторных занятий.

В частности, все лекции будут проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Все семинарские, лабораторные, иные практические занятия будут обеспечены в 2 форматах: очном и дистанционном. Учебный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий будет проводиться по индивидуальным учебным планам.

Вопросы можно адресовать в единую справочную службу университета

information@rudn.ru

+7 (499) 936-87-87

Теги образование
19 июня 2023
Почему профилактика вирусных заболеваний актуальна всегда?

Сегодня период, когда мы сидели дома, общались онлайн и не выходили никуда без маски и перчаток, стал для нас негативным воспоминанием. Но вирусные заболевания не уходят навсегда. Важно каждый день помнить об элементарных правилах профилактики, которые помогут предотвратить заражение гриппом, ОРВИ или коронавирусной инфекцией.

24 июня 2022
Коллективный иммунитет: ТОП-5 институтов и факультетов РУДН по количеству вакцинированных обучающихся
17 июня 2022
Еженедельная рубрика РУДН: ТОП-5 институтов и факультетов РУДН по количеству вакцинированных обучающихся