РУДН открывает набор в группы португальского языка «с нуля» по программе «Переводчик»

РУДН открывает набор в группы португальского языка «с нуля» по программе «Переводчик»

Португальский язык входит в топ-10 самых распространенных языков мира – на нем говорит 221 миллион человек. Если и вы мечтаете освоить этот мелодичный язык, тогда эта новость для вас!

Программа «Переводчик» позволяет всем желающим:

  • получить в РУДН два образования: основное высшее образование по выбранной специальности и профессиональную переводческую подготовку
  • получить дополнительную к основной квалификацию "Переводчик в сфере межкультурной коммуникации и перевода в сфере профессиональной деятельности" (в соответствии с основной образовательной программой ООП ВО)
  • получить два диплома – диплом о высшем образовании и диплом о профессиональной переподготовке
  • работать в международно-ориентированных компаниях, осуществлять профессиональную деятельность одновременно на русском и иностранном языках в России, работать по основной специальности в зарубежных компаниях и организациях.

Сроки обучения:

  • 4 года параллельно с освоением программы бакалавриата,
  • 2 года параллельно с освоением программы магистратуры/аспирантуры.

Стоимость обучения по программе 68 000 руб. ежегодно, независимо от направления подготовки и уровня обучения.

Обучение в кампусах на ул. Орджоникидзе, Миклухо-Маклая.

Занятия во второй половине дня.

Записаться в группу можно в приемных (отборочных) комиссиях всех факультетов и институтов РУДН в период с 20 июня по 31 августа 2019 года.

 

Quem aprende uma nova língua adquire uma alma nova!

Новости
Все новости
Образование
25 марта
Кружево, мороженое и Христофор Леденцов… Студенты РУДН разработали стратегию продвижения бренда для Вологодской области и защитили её как ВКР

Студенты проектной магистратуры экономического факультета РУДН защитили диплом по разработке стратегии повышения узнаваемости российского региона на примере Вологодской области. Они подготовили комплекс мероприятий, которые направлены на популяризацию региона, привлечение туристов и развитие местной промышленности. По итогам защиты правительство региона получило документ со стратегией развития Вологодской области.

Образование
11 марта
Пройти в финал и получить билет в РУДН: итоги заключительного этапа Универсиады «RUDN-ON»

457 студентов из 27 стран и 56 вузов России и зарубежья встретились на интеллектуальных испытаниях по 28 направлениям: от химии до туризма, от информатики до экологии.

Образование
12 февраля
3 «ДА», чтобы стать дипломатом: о подготовке будущих дипработников в РУДН

Представлять интересы страны, развивать контакты и сотрудничество — всё это повседневность дипломатической жизни. Сегодня, 10 февраля, в День дипломатического работника в России, поговорили с Константином Курылевым, д.и.н., заведующим кафедрой теории и истории международных отношений РУДН, главным редактором журнала «Вестник РУДН», серия: Международные отношения.