Гости музея

На повышение квалификации в РУДН прибыли преподаватели и медицинские работники из различных городов Россиии. 18 января 2016 года в музее Университета для них была организована ознакомительная экскурсия по истории нашего Университета. Профессор Сорокина Т.С. рассказала гостям о нашем уникальном Вузе. Гости посмотрели фильмы, расссказывающие о 55-летнем пути развития нашего Университета, а также познакомились с этнографической выставкой  "Культура народов мира". В течении двух недель гости будут заниматься на факультете повышения квалификации медицинских работников и у них будет возможность ближе и лучше узнать жизнь нашего Университета.

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».

Открыт прием заявок на стипендию «TOP STUDENT MOBILITY»

С 12 апреля по 17 мая  проходит прием заявок на участие в Конкурсе на специальную стипендию «TOP STUDENT MOBILITY» во втором семестре 2023/2024 учебного года. В конце мая 2024 года Конкурсной комиссией будут определены 25 победителей, которые получат стипендию «TOP STUDENT MOBILITY».

Как развить soft-skills и помочь студентам самореализоваться? РУДН рассказал о Центре компетенций на встрече с Кыргызско-Российским Славянским университетом

РУДН представил работу Центра компетенций на образовательной сессии с представителями Кыргызско-Российского Славянского университета. Участие в мероприятиях организации позволяет студентам развивать надпрофессиональные навыки через образовательную и внеучебную деятельность. Специалисты РУДН разработали методику, благодаря которой учащиеся разных курсов могут совершенствовать необходимые им навыки.