29 мая 2018 года на базе Российского университета дружбы народов под эгидой Совета Европы состоится Международный круглый стол «Регулирование миграционных процессов на Евразийском пространстве».

В рамках мероприятия планируется обсуждение глобальных миграционных процессов, происходящих на Евразийском континенте, а также рассмотрение стратегий государств Европы и Азии по выработке миграционной политики.

Совет Европы будет представлять специальный представитель Генерального секретаря Совета Европы по миграции и беженцам Томаш Бочек. В своем выступлении он будет затрагивать вопросы важности защиты прав человека в миграционной политике и роли Совета Европы в этом направлении деятельности.

В работе круглого стола планируется участие представителей заинтересованных министерств, ведомств и государственных организаций России, Франции, Германии, Италии, Бельгии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Турции и Греции.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».