На филфаке прошла защита диссертации в рамках программы двойной аспирантуры

19 мая 2017 профессор Университета Бордо Монтень (Франция) Филипп Жан Робер Бодор присутствовал на защите диссертации на соискание учёной степени кандидата филологических наук на тему «Творчество Николая Минского в контексте французского символизма» Дарьи Викторовны Кунцевич. Работа над диссертацией осуществлялась в рамках программы двойной аспирантуры между РУДН и Университетом Бордо

19 мая 2017 профессор Университета Бордо Монтень (Франция)Филипп Жан Робер Бодорприсутствовал на защите диссертации на соискание учёной степени кандидата филологических наук на тему«Творчество Николая Минского в контексте французского символизма»Дарьи Викторовны Кунцевич.

Работа над диссертацией осуществлялась в рамках программы двойной аспирантуры между РУДН и Университетом Бордо Монтень. Профессор Филипп Бодор выступил с речью, положительно характеризующей аспирантку и её исследование, которое затрагивало тематику, слабо освещённую как в российской, так и французской филологии. Он также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество между университетами на студенческом и преподавательском уровнях.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».