Поздравляем победителей стипендии «RUDN brilliant students»!

Подведены итоги конкурса на предоставление стипендии «RUDN brilliant students», учрежденной РУДН для победителей и призеров Открытой олимпиады для иностранных граждан.

Стипендия «RUDN brilliant students» – это ежемесячная денежная выплата в размере 25 000 рублей, назначаемая иностранным обучающимся – победителям конкурсной программы стипендии на период сентябрь-декабрь 2019 года.

Участниками конкурса могут стать иностранные граждане, победители и призеры Открытой олимпиады РУДН, поступившие в соответствии с установленным порядком на обучение по программам высшего образования и на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин.

Победителями RUDN brilliant students стали:

1. Альмейда Падилья Хеорхина Андреа (Эквадор)
  2. Касымова Саадат (Киргизия)
  3. Эскобар Фернандес Хуан Пабло (Колумбия)
  4. Родригес Инфанте Давид Леонардо (Колумбия)
  5. Карлосама Морехон Фелипе Хавиер (Эквадор)
  6. Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор)
  7. Тирадо Росеро Джоната Андрес (Эквадор)
  8. Дустин Стефан Мелендес Хиральдо (Колумбия)
  9. Леон Атупанья Хосе Фернандо (Эквадор)
  10. Тордесилья Сандерс Андреа Паола (Колумбия)
  11. Часилуиса Панса (Эквадор)
  12. Эступиньян Линсе Мария Лорена (Эквадор)
  13. Сантандер Самбрано Хэма Николь (Эквадор)
  14. Нджоли Року Эрнесто (Экваториальная Гвинея)
  15. Де ля Крус Ортега Джонни (Эквадор)

Поздравляем победителей и желаем достигнуть новых высот в учебе, науке, социальном проектировании!

Теги образование наука поступающим
19 марта
При поддержке РУДН в Кыргызско-Российском Славянском университете открылся кабинет русского слова

14 марта в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) появился кабинет русского слова имени Чингиза Айтматова, созданный при участии института русского языка РУДН.

18 марта
Абитуриенты из Египта хотят учиться в России на врачей, инженеров и программистов

Делегация РУДН представила университет на международной образовательной выставке EDU GATE, которая прошла в Каире и Александрии. Выставку посетили более 15 тысяч человек.

15 марта
Будущие лидеры-атомщики встретились в РУДН на форуме «Россия – Латинская Америка»

12 марта в РУДН впервые прошёл форум «Россия — Латинская Америка: диалог будущих лидеров атомной отрасли региона», организованный при поддержке госкорпорации «Росатом».