Профессор РУДН рассказала о влиянии экзогенных шоков на финансирование инновационных проектов на международной конференции в Польше

Профессор РУДН рассказала о влиянии экзогенных шоков на финансирование инновационных проектов на международной конференции в Польше

С 19 по 21 апреля в г. Вроцлав (Польша) прошла Международная конференция «The International Conference Organization Development in Turbulent Environment». В ходе мероприятия профессор кафедры Финансы и кредит экономического факультета РУДН Татьяна Блохина выступила с докладом на тему «Влияние экзогенных шоков на финансирование инновационных проектов». Эксперт рассказала об

С 19 по 21 апреля в г. Вроцлав (Польша) прошла Международная конференция«The International Conference Organization Development in Turbulent Environment».

В ходе мероприятия профессор кафедры Финансы и кредит экономического факультета РУДН Татьяна Блохина выступила с докладом на тему «Влияние экзогенных шоков на финансирование инновационных проектов». Эксперт рассказала об исследовании поведения инвесторов в условиях воздействия экзогенных шоков, т.е. таких изменений в международной экономике, которые не зависят от экономической политики страны. «На примере российской практики реализации инновационных проектов мы рассчитали как изменение уровня мировых цен на главные экспортные или импортные товары могут оказывать влияние на изменение поведения инвесторов», - отметила профессор.

Мероприятие состоялось на базе Вроцлавского технологического университета и объединило участников из Франции, Нидерландов, России, Финляндии, Польши, США.

Новости
Все новости
Международное сотрудничество
19 марта
При поддержке РУДН в Кыргызско-Российском Славянском университете открылся кабинет русского слова

14 марта в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) появился кабинет русского слова имени Чингиза Айтматова, созданный при участии института русского языка РУДН.

Международное сотрудничество
18 марта
Абитуриенты из Египта хотят учиться в России на врачей, инженеров и программистов

Делегация РУДН представила университет на международной образовательной выставке EDU GATE, которая прошла в Каире и Александрии. Выставку посетили более 15 тысяч человек.

Международное сотрудничество
15 марта
Будущие лидеры-атомщики встретились в РУДН на форуме «Россия – Латинская Америка»

12 марта в РУДН впервые прошёл форум «Россия — Латинская Америка: диалог будущих лидеров атомной отрасли региона», организованный при поддержке госкорпорации «Росатом».