РУДН усиливает сотрудничество с ведущими университетами и русскими школами Монголии

С 7 по 10 декабря делегация Российского университета дружбы народов во главе с проректором по международной академической мобильности Ларисой Ефремовой находится с официальным визитом в г. Улан-Батор, Монголия. 7 декабря сотрудники РУДН совместно с руководством представительства Россотрудничества в Монголии провели встречи с руководством ведущих университетов Монголии, таких как Монгольский госуд

в г. Улан-Батор, Монголия.

7 декабря сотрудники РУДН совместно с руководством представительства Россотрудничества в Монголии провели встречи с руководством ведущих университетов Монголии, таких как Монгольский государственный университет науки и технологии (МГУНТ), Монгольский государственный университет образования (МГОУ), Монгольский государственный университет (МонГУ).

Вместе с тем, запланированы встречи с руководством Улан-Баторского филиала РЭУ им. Н.В. Плеханова, выпускниками 11 и 12 классов совместной Монголо-Российской школы, а также встреча со школьниками и учителями школы при Посольстве России в Монголии.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».