Стартовал отборочный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранцев

С 5 по 15 апреля проходит первый отборочный онлайн этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Победители олимпиады получают возможность обучения по выбранной специальности за счет бюджета Российской Федерации, призеры могут воспользоваться скидкой на оплату контрактной формы обучения.

Участники онлайн-этапа, прошедшие тестирование и получившие более чем 90 баллов, будут приглашены на собеседование с авторами тестов в дистанционном режиме. Результаты прохождения собеседования будут объявлены через 10 дней.

Для начала тестирования необходимо зарегистрироваться на тестирующем модуле, затем приступить к тестированию по выбранному предмету.

Тестирование можно пройти по нескольким предметам.

Желаем успешного прохождения испытаний!

Справочно:

За 4 года победителями олимпиады стали 260 абитуриентов из 29 стран мира. Для лучших из лучших, победителей и призеров олимпиады, РУДН учредил и ежегодно выделяет специальную стипендию RUDN brilliant students, которая предоставляется обучающимся по результатам конкурсного отбора.

Узнать больше об Олимпиадах

Теги поступающим
19 марта
При поддержке РУДН в Кыргызско-Российском Славянском университете открылся кабинет русского слова

14 марта в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) появился кабинет русского слова имени Чингиза Айтматова, созданный при участии института русского языка РУДН.

18 марта
Абитуриенты из Египта хотят учиться в России на врачей, инженеров и программистов

Делегация РУДН представила университет на международной образовательной выставке EDU GATE, которая прошла в Каире и Александрии. Выставку посетили более 15 тысяч человек.

15 марта
Будущие лидеры-атомщики встретились в РУДН на форуме «Россия – Латинская Америка»

12 марта в РУДН впервые прошёл форум «Россия — Латинская Америка: диалог будущих лидеров атомной отрасли региона», организованный при поддержке госкорпорации «Росатом».