В Эквадоре состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН

Очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан состоялся 9 мая в городе Кито. Конкурс был организован при поддержке Национальной Политехнической Школы и проходил в большом лекционном зале факультета Химии. В мероприятии приняли участие 40 человек - жители не только столицы, но и других городов Эквадора: Лоха и Эсмеральдос. Олимпиада включала задания по математике, химии, физике и биол

Олимпиада включала задания по математике, химии, физике и биологии. Наиболее популярным предметом, как всегда, была математика, наименьшее внимание привлекла биология.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».