Виртуальная академическая мобильность в Университет Росарио

Партнер РУДН - Университет Росарио (Universidad del Rosario) Колумбия, г. Богота приглашает студентов РУДН принять участие в следующем семестре в программе виртуального студенческого обмена.

Студенты РУДН смогут в режиме онлайн выбрать и посещать два и более интересующих курсов. По окончанию обучения будут проведены итоговые работы и организованы экзамены, по результатам которых студенты получат сертификат международного образца об окончании выбранных ими программ.

В проведении онлайн обучения примут участие профессора университета Росарио и других университетов мира.

Уникальность проекта в том, что студенты из разных стран мира смогут обучаться вместе, вести онлайн дискуссии с видными экспертами из разных областей науки, экономики, инженерии, обмениваться своими знаниями и опытом, профессора разных университетов мира в свою очередь обогатят учебный процесс международным академическим опытом.

Курсы проводятся на английском и испанском языках, в зависимости от выбранной программы и модуля.

За подробной информацией обращайтесь:

Управление международного протокола

Сыровая Александра Сергеевна
e-mail: syrovaya-as@rudn.ru

Теги образование
Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».

Открыт прием заявок на стипендию «TOP STUDENT MOBILITY»

С 12 апреля по 17 мая  проходит прием заявок на участие в Конкурсе на специальную стипендию «TOP STUDENT MOBILITY» во втором семестре 2023/2024 учебного года. В конце мая 2024 года Конкурсной комиссией будут определены 25 победителей, которые получат стипендию «TOP STUDENT MOBILITY».