Студенты РУДН встретились с представителями компании-работодателя KANTAR TNS

11 октября на базе кафедры социологии ФГСН РУДН прошел семинар «Социолог как профессия» с представителями компании-работодателя KANTAR TNS Татьяной Лойчук и Андреем Ралдугиным.

Ежегодно в Kantar TNS проходят практику студенты ФГСН РУДН направления «Социология», часть из них устраивается на летние практики, стажировки и в дальнейшем трудоустраивается в компании.

Во время встречи представители компании рассказали студентам о преимуществах работы в Kantar TNS, а также об их возможностях в рамках своей реализации в период учебы:

Срок: в течение года, не менее 1 месяца, полная занятость 5 дней в неделю.

Для кого: студенты любого курса

• Участие в реальных исследовательских проектах
  • Создание анкет и аналитика данных
  • Базовые принципы создания презентаций и отчетов
  • Включение в кадровый резерв для стартовых позиций

Интернатура

Срок: 1 год с августа, полная занятость 5 дней в неделю.

Для кого: выпускники бакалавриата и студенты/выпускники магистратуры

• Практический опыт работы в области экспертизы за год
  • Интересные задачи и вовлечение в реальные проекты с первых дней
  • Профессиональные тренинги по методикам исследований
  • Оформление в штат Kantar по ТК РФ с первого дня
  • Работа в одном из исследовательских отделов после окончания программы

Мастер-классы об исследованиях

Срок: февраль-май, по пятницам

Для кого: студенты 1 курса и старше

• Лекции, мастер-классы и практические задания от экспертов и клиентов компании
  • Возможность понять, как работают исследования в реальной жизни
  • Полезные исследовательские фишки и «лайфхаки» от профессионалов Kantar

Работа в поле (интервьюер)

Срок: в течение года, гибкий график

Для кого: студенты любого курса, выпускники

• Практический опыт работы
  • Понимание специфики работы в «поле» и процесса сбора данных
  • Достойная оплата и возможность прохождения практики
  • Работа с гибким графиком в течение всего года

Студенты проявили большой интерес к мероприятию, задавали вопросы, касающиеся структуры компании, ее основных направлений работы, престижности и востребованности профессии социолога. Также были заданы уточняющие вопросы по интернатуре и проводимым мастер-классам: как на них записаться, когда проходят.

По вопросам трудоустройства, мастер-классов, интернатуры обращаться к Татьяне Лойчук (tatiana.loychuk@kantar.com). По вопросам прохождения практики в компании Kantar обращаться к Анастасии Тертышниковой (tertyshnikova-ag@rudn.ru)

Kantar TNS (ЗАО «ТНС МИЦ») – один из лидеров российского исследовательского рынка. Основанная в 1989 году, компания прошла путь от небольшого исследовательского агентства до крупной компании, входящей в международный исследовательский холдинг Kantar и рекламно-коммуникационную группу WPP. В России Kantar TNS осуществляет полный цикл работ в области заказных маркетинговых исследований. Клиенты компании - крупные национальные и международные компании, бренды-лидеры в своих отраслях.

Теги образование
Дверь, ведущая к успеху… В РУДН прошла Неделя карьеры

В РУДН завершилась Неделя карьеры, в которой приняли участие 30 ведущих работодателей России из различных секторов экономики — от IT и финансов до строительства и золотодобывающей промышленности. В программе форума — мастер-классы для студентов и выпускников от экспертов крупных российских компаний, открытые лекции и карьерные консультации.

RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.