В Москве прошла четвертая премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS

В Москве прошла четвертая премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS

Премию «Красота и здоровье» за высокие достижения и профессионализм получила пластический хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии РУДН Ирина Константинова.

«Пластическая хирургия – это мое призвание. Еще в школе я знала, кем хочу быть и что делать – делать людей красивее и счастливее! Именно так я вижу свою деятельность. Поэтому я посвящаю много времени не только своим пациентам, но и постоянному обучению, совершенствованию своих навыков и знаний, патентую свои методики, по которым обучаются молодые, начинающие хирурги. Я забочусь о каждом своем пациенте от момента первой консультации до окончания послеоперационного периода, и даже дольше по необходимости. Многие мои пациенты становятся моими друзьями. Для меня очень важно, чтобы от меня люди уходили счастливыми и уверенными в себе. Когда я вижу ваши улыбки и сияющие глаза, я понимаю, что все сделала правильно и что все мои усилия не зря!» - кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии РУДН Ирина Константинова.

В профессиональной «копилке» Ирины Константиновой премии в области эстетической медицины – Грация, Хрустальный Лотос, AURORA Beauty & Health AWARD и других, а также вошла в «Топ-10 женщин в индустрии красоты» и в книгу «100 лучших экспертов 2018 года».

Справочно:

Международная премия THE BEAUTIFUL PEOPLE AWARDS призвана оценить достижения в области культуры, искусства, моды, красоты, спорта и благотворительности и выделить персоны, компании и проекты, благодаря деятельности которых мир вокруг становится лучше и красивее.

Премия награждает самых успешных, ярких и талантливых представителей шоу-бизнеса, индустрии моды и красоты, спорта, благотворительности и искусства во всех его проявлениях.

Новости
Все новости
Карьера
18 апреля
Дверь, ведущая к успеху… В РУДН прошла Неделя карьеры

В РУДН завершилась Неделя карьеры, в которой приняли участие 30 ведущих работодателей России из различных секторов экономики — от IT и финансов до строительства и золотодобывающей промышленности. В программе форума — мастер-классы для студентов и выпускников от экспертов крупных российских компаний, открытые лекции и карьерные консультации.

Карьера
7 марта
RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

Карьера
22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.