В РУДН состоялось мероприятие EF Education First

В РУДН состоялось мероприятие EF Education First

24 октября 2018 года в RUDN University состоялось карьерное мероприятие EF Education First.

Тема мастер-класса: "Опыт работы в России и за рубежом: особенности и возможности". Спикер: Conan Smeeth – частный преподаватель английского языка, родился и вырос в Америке, штат Вирджиния. Имеет большой опыт работы в американских вузах и российских частных школах.

HR-мероприятие было организовано Департаментом организации практик и трудоустройства обучающихся совместно с ИМЭБ РУДН.

Благодарим спикеров EF: Алису Аринович и Conan Smeeth за интересные возможности стажировки за рубежом, а также за практику английского языка, на котором проводился мастер-класс. Студенты задавали вопросы на английском языке и с удовольствием коммуницировали с представителями компании. После окончания мастер-класса у студентов была возможность заполнить анкеты для получения предложений о стажировках за рубежом, а также получить в подарок аудио книгу от компании Education First.

Если Вы хотите работать или стажироваться, присылайте свои резюме на почту с указанием компании в теме письма:

РФ: podolskaya-lm@rudn.ru

Страны СНГ: zhgelskaya-ka@rudn.ru

Новости
Все новости
Карьера
18 апреля
Дверь, ведущая к успеху… В РУДН прошла Неделя карьеры

В РУДН завершилась Неделя карьеры, в которой приняли участие 30 ведущих работодателей России из различных секторов экономики — от IT и финансов до строительства и золотодобывающей промышленности. В программе форума — мастер-классы для студентов и выпускников от экспертов крупных российских компаний, открытые лекции и карьерные консультации.

Карьера
7 марта
RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

Карьера
22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.