«Важно осознанно и гибко прокачивать свои скиллы», — Александр Савкевич, директор по работе с клиентами агентства ARK CONNECT

Какими качествами должен обладать PR-специалист и как можно пройти стажировку в агентстве ARK CONNECT рассказал студентам Экономического факультета Александр Савкевич.

Более 85 бакалавров направления «Реклама и связи с общественностью» участвовали в мастер-классе «Работа в коммуникационном агентстве. Тренды, инновации и трансформации».

Александр показал студентам видеоматериалы и проекты агентства, а также рассказал об услугах, которые оказывает Ark Group. Спикер отметил какими качествами должен обладать молодой специалист.

«Специалист в области рекламы и связей с общественностью для успешного трудоустройства должен обладать гибкостью и уметь ориентироваться в быстро меняющейся действительности. Также огромное значение имеет умение находить информацию и пользоваться ей — это то, что дает нам высшее образование. В наше время информация устаревает в геометрической прогрессии и важно осознанно и гибко прокачивать свои скиллы, не пренебрегать проверкой информации и искать новые оптимальные решения для достижения бизнес- и бренд-задач клиента и работодателя, что повышает опыт и ценность сотрудника»,  Александр Савкевич.

Александр предложил участникам мастер-класса пройти учебную практику в компании ARK GROUP.

Мастер-класс прошел в онлайн-формате 29 марта.

Справочно

Александр Савкевич — директор по работе с клиентами, агентство ARK CONNECT (коммуникационная группа ARK GROUP; сотрудничал с рекламодателями: Coca-Cola, Mercedes-Benz, Google, Sony Mobile, Campari, SunInBev, Philip Morris, SCA, Beiersdorf, Beeline, Hyundai, Infiniti, Ferrero, Unilever, Nokia, Henkel и др.).

Дверь, ведущая к успеху… В РУДН прошла Неделя карьеры

В РУДН завершилась Неделя карьеры, в которой приняли участие 30 ведущих работодателей России из различных секторов экономики — от IT и финансов до строительства и золотодобывающей промышленности. В программе форума — мастер-классы для студентов и выпускников от экспертов крупных российских компаний, открытые лекции и карьерные консультации.

RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.