Более 2000 студентов стран мира приняли участие в Фестивале «Moscow Games 2016». В соревнованиях по волейболу серебро досталось женской сборной РУДН

Фееричный и запоминающийся Фестиваль студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2016» прошел с 7 по 11 сентября в Олимпийском Спортивном комплексе «Лужники», став по счету уже третьим. В напряженной борьбе женская сборная по волейболу РУДН заняла второе место, опередив 7 команд. В целом, в турнире Российский университет дружбы народов был представлен шестью командами

В целом, в турнире Российский университет дружбы народов был представлен шестью командами: мужской сборной по футболу, мужской и женской по баскетболу, мужской и женской по волейболу, а также мужской сборной по регби-7.

В Фестивале «Moscow Games 2016» приняли участие более 2000 студентов из стран СНГ, Европы, Ближнего Востока, Азии, Северной и Южной Америки. Соревнования проходили по таким видам спорта как: волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, регби-7, футбол (5×5), настольный теннис, хоккей и черлидинг.

Основная цель проекта - установление дружеских контактов с другими странами, совершенствование собственных навыков, общение со спортсменами со всего мира. Организатором фестиваля является АНО «Развитие студенческого и молодежного спорта» при поддержке Департамента Физической Культуры и Спорта города Москвы.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.