Ежегодный студенческий смотр-конкурс «You-re Simply the Best-2018»: победители названы

Ежегодный студенческий смотр-конкурс «You-re Simply the Best-2018»: победители названы

29 марта в Актовом зале Главного корпуса РУДН прошёл ежегодный студенческий смотр-конкурс «You`re Simply the Best-2018». По сложившейся традиции, мероприятие проходило в формате яркого шоу, в программу которого вошли разнообразные номера, позволяющие конкурсантам раскрыться в различных ситуациях и не только проявить свои таланты, но и раскрыть все лучшие личные качества.«You`re S

29 марта в Актовом зале Главного корпуса РУДН прошёл ежегодный студенческий смотр-конкурс «You`re Simply the Best-2018». По сложившейся традиции, мероприятие проходило в формате яркого шоу, в программу которого вошли разнообразные номера, позволяющие конкурсантам раскрыться в различных ситуациях и не только проявить свои таланты, но и раскрыть все лучшие личные качества.
«You`re Simply the Best-2018» – это не только красивое развлекательное мероприятие, но и в первую очередь событие, включенное в Программу адаптационных мероприятий для студентов-первокурсников Института иностранных языков РУДН. Смотр-конкурс объединяет студентов различных групп и курсов, создавая дружную работоспособную команду.
Группами первого курса направлений подготовки «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. European Studies – Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование» были выдвинуты кандидаты, которые должны были побороться за звание Мисс или Мистер «The Best-2018». С первого дня конкурсанты начали упорную работу по подготовке своих номеров, в чем им очень помогали их кураторы-четверокурсники в рамках Программы учебно-производственной (педагогической) практики.
В день конкурса в Актовом зале Главного корпуса РУДН было волнительно и многолюдно. Студенты, родные и близкие участников смотра-конкурса пришли их поддержать.
Традиционно первой на сцену для приветствия конкурсантов и всех собравшихся в зале поднялась директор Института иностранных языков РУДН, профессор Наталия Леонидовна Соколова. В приветственном слове директора прозвучали теплые напутственные слова для участников. Также Наталия Леонидовна подчеркнула, что это событие позволяет создать сплоченную команду студентов первого курса.
«You`re Simply the Best-2018» - это не конкурс красоты в привычном его понимании, а скорее совокупность различных, не похожих друг на друга, этапов. Началось все с яркого дефиле, где присутствующие впервые увидели конкурсантов на сцене. Дефиле заинтриговало и членов жюри, и зрителей, поэтому следующий этап – «Визитка/Таланты» был особенно ожидаем, ведь именно этот этап позволил узнать о конкурсантах что-то новое и познакомиться с ними поближе. В нарядах удивительной красоты предстали перед зрителями конкурсанты на этапе «Сам себе кутюрье». Выяснилось, что из подручных средств вполне можно смастерить вечернее платье, в котором совсем не стыдно выйти на сцену. «Мы – это мир» - этап, в котором участники показали культуру различных частей света. «Рек-тайм» вызвал бурную реакцию всех находящихся в Актовом зале. Участники продемонстрировали рекламные ролики про Институт, которые сняли специально для конкурса. «Дуэт со звездой» получился особенно ярким и зрелищным, ведь участники смогли попробовать себя в роли известных исполнителей. 
Заключительным этапом конкурса стало дефиле в вечерних нарядах. Каждый участник выглядел в своем наряде особенно прекрасно. Девушки и юноши старались показать себя максимально эффектно, ведь это была их последняя возможность набрать баллы для победы.
Яркое феерическое шоу прошло на высоком уровне, в зале царила праздничная атмосфера, позитивные эмоции выплескивались через край. Участники изо всех сил старались продемонстрировать всё то, чему они в течение двух месяцев учились на репетициях. В такой ситуации не позавидуешь жюри, которому пришлось выносить сложное решение.
А пока жюри принимало важное решение, на сцену поднимались студенты Института иностранных языков и радовали всех присутствующих в зале своим творчеством.
Интрига при подведении итогов сохранялась до последнего момента. Каждый участник был признан лучшим в определенной номинации. Так, например, Ростомян Карина (ЛДм-101) была удостоена звания Мисс Вокал, а Гудзинская Ирина (ЛДп-105) получила звание Мисс "Пластика". Самой стильной была признана Филипопольская Наталья (ЛДп-109), которой было присвоено звание Мисс "Стиль". Звания Мисс "Грация", по мнению жюри, была достойна Ягудина Карина (ЛДп-113). Муллахметова Елизавета (ЛДп-108) проявила себя как самый креативный конкурсант, поэтому и получила звание Мисс "Креативность". Титул Мисс "Очарование" по праву принадлежит Мишуковой Марии (ЛДп-103). А вот в номинации «Оскар» победил Шустов Никита (ЛДп-112).
Так второй Вице-мисс конкурса стала Анна Гаврилова (ППО-101). Кстати, у Анны была очень мощная поддержка в зале, ее близкие принесли с собой плакаты в ее поддержку, поэтому группа поддержки Анны получила титул «Лучшая группа поддержки». Звание второго вице-мистера получил Егор Иванов (ЛДм-106). Первой Вице-мисс стала Ксения Пронина (ЗР-101), а звание первого Вице-мистера завоевал Тонких Богдан (ЛДп-107). В итоге Мисс The Best-2018 стала Диана Власова (Лдм-104), а звание Мистер The Best-2018 досталось Никите Шустову (ЛДп-112). Следует отметить, что помимо решения жюри возможность выбрать победителей была и у зрителей в зале, но мнение зрителей совпало с мнением членов жюри, поэтому, кроме званий Мистера и Мисс The Best-2018, Диана Власова и Никита Шустов также получили звания Мисс и Мистера  «Зрительских симпатий».
 

Новости
Все новости
Жизнь в РУДН
15 марта
«Мы чувствовали, как дышит Байкал»: студенты-экологи РУДН об экспедиции в Сибири

4 утра. Восход солнца. Вы на вершине горы любуетесь утренним Байкалом. Кажется, будто кто-то вырезал сцену из романтического фильма. Но экологи РУДН прочувствовали атмосферу такого утра на себе. 20 студентов профессионального студенческого объединения «Костёр» побывали в экспедиции на Байкале. Какие исследования проводили экологи в Иркутской области, что больше всего пугало и удивляло их, когда они выходили на лёд и без чего не обойтись исследователю во время работы «в поле» — рассказывают Мария Ряполова, Андрей Белкин, Надир Сатдаров, студенты института экологии РУДН.

Жизнь в РУДН
8 марта
Поздравление ректора с Международным женским днём

О женском характере, главном качестве и идеальной женщине: ректор РУДН Олег Ястребов поздравляет прекрасную половину университета с 8 марта.

Жизнь в РУДН
7 марта
Доместикация и «забияка» – как переводчику справиться с видеоигрой

От любимого хобби к научному исследованию — победительница конкурса РУДН «Проектный старт: наша научная инициатива» Анастасия Корчуганова рассказывает об особенностях работы переводчика с таким материалом, как видеоигры.