Фестиваль «Вузу! Городу! Стране!» состоялся в РУДН

10 сентября 2017 года в Российском университете дружбы народов состоялся Фестиваль молодежной инициативы «Вузу! Городу! Стране!». Традиционно проведение мероприятия приурочено к празднованию Дня города. Для всех участников была подготовлена обширная программа. Помимо праздничного концерта на главной сцене, любой желающий мог также посетить выставку землячеств и ассоциаций студентов РУ

Для всех участников была подготовлена обширная программа. Помимо праздничного концерта на главной сцене, любой желающий мог также посетить выставку землячеств и ассоциаций студентов РУДН. Здесь были представлены Калмыкия, Азербайджан, Молдова, Египет, Вьетнам, Гвинея-Бисау и др. Работала интерактивная площадка с батутами для взрослых и детей, а также фотовыставка, где каждый мог взять фото на память.

Участники концерта поздравили зрителей красочными творческими номерами: национальные танцы от землячеств Афганистана и Гвинеи-Бисау, вокальные композиции на разных языках от вокальной студии РУДН «Радуга», а также выступления коллективов ИССО «Меридиан дружбы», образовавшихся в период летнего трудового семестра. Для любителей танцев прошел мастер-класс по кизомбе.

Все участники Фестиваля были отмечены благодарностями и памятными подарками от Центра активных программ содействия занятости молодежи. Также не остались без внимания лучшие бойцы ИССО, проявившие себя во время третьего трудового семестра. Активисты волонтерского отряда «Ветер перемен» РУДН получили благодарственные письма от почетных гостей Фестиваля благотворительного фонда «Столица милосердия».

Фестиваль молодежной инициативы «Вузу! Городу! Стране!» прошел при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений 2017 г.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.