ИТОГИ Чемпионата РУДН по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

12 мая 2018 г. прошел финальный VI этап Студенческого чемпионата РУДН по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" В финальной игре приняло участие 11 команд.

ИТОГИ VI этапа

I место -- команда "Спрячьте своих сыновей!" (21 балл)

II-III место -- команды "Ежа сборная" и "Сонные совы" (по 19 баллов)

По результатам шести игровых туров, были подведены итоги Студенческого чемпионата РУДН по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2017-2018

Чемпионат состоял из 6 игр по 36 вопросов, в которых приняла участие 21 команда, составленная из студентов и выпускников РУДН.

ИТОГИ  Чемпионата РУДН сезона 2017-2018 г

Чемпион РУДН сезона 2017-2018 г. – команда "Спрячьте своих сыновей!" (сборная) - 106 баллов

II место -- команда "Ежа сборная" (экологический факультет) - 101 балл

III место -- команда "Сонные совы" (ИИЯ) - 90 баллов

Поздравляем чемпионов и призеров

Чемпионата  РУДН сезона 2017-018г по игре «Что? Где? Когда?»!

Жизнь в РУДН
Котту, крикет и сингальский Новый год… В РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки

15-21 апреля в РУДН прошли Дни культуры студентов из Шри-Ланки. На национальной выставке представители землячества рассказали о культуре, традициях и истории страны. Вместе с гостями фестиваля приготовили национальные блюда Шри-Ланки — «ротти» и «котту».

150 ценителей русского слова написали Тотальный диктант в РУДН

Всероссийской акции грамотности и любви к русскому языку в этом году исполнилось 20 лет. Юбилейную дату отметили на двух площадках РУДН — здесь собрались жители и гости столицы, желающие проверить уровень знаний. Читать диктант в университет приехали Арина Шарапова — телеведущая, тележурналист, и Юлия Хлынина — актриса театра и кино, актриса дубляжа.