Команда FS RUDN - абсолютный лидер в общем зачете Российского этапа «Формула студент»

Инженерно-гоночная команда FS RUDN стала абсолютным лидером в общем зачете Российского этапа «Формула студент» и заняла первые места в отдельных дисциплинах – Акселерация, Автокросс и Эндюранс. FS RUDN – Чемпионы России 2017 года в классе «Формула Студент». Мероприятие проходило с 21 по 23 сентября 2017 года и объединило 12 сильнейших команд из России и Европы.

Мероприятие проходило с 21 по 23 сентября 2017 года и объединило 12 сильнейших команд из России и Европы. В первый день соревнований участники прошли техническую инспекцию и тесты на торможение, переворот и уровень шума. Во второй - защиту статических дисциплин и динамические испытания. 23 сентября состоялась решающая гонка на выносливость и церемония награждения.

Соревнования организованы Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы в сотрудничестве с SMP Racing, Power Wheels, «Росатом», Ассоциацией Автомобильных Инженеров, Certina, ISIC, 5 колесо, Популярная механика, Дни.Ру, Москва-24, m24.ru, Актуальная Москва.

Участниками мероприятия стали:

1. FS RUDN (РУДН, г. Москва)

2. Bauman Racing Team (МГТУ им. Баумана, г. Москва)

3. FDR Moscow (Московский Политех, г. Москва)

4. FSMADI (МАДИ, г. Москва)

5. Formula Electric MADI (МАДИ, г. Москва)

6. Togliatti Racing Team (ТГУ, г. Тольятти)

7. Shukhov Racing Team (БГТУ им. Шухова, г. Тольятти)

8. Dream Style Garage (МГТУ им. Носова, г. Магнитогорск)

9. Neftegaz Engineering (ТИУ, г.Тюмень)

10. NCM Polytech (CПБПУ, г. Санкт-Петербург)

11. TU BRNO Racing (г. Брно, Чехия)

12. FS Team Tallin (г. Таллин, Эстония)

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.